Chambre MeublÉE En Colocation À CÔTÉ De la Gare

Argenteuil

A propos de la colocation

Maison
Maison
Chambres total
3 chambres total
Dispo chambres
Dispo : 1 chambre
Disponible
Disponible maintenant
Locations à court terme acceptées
Locations à court terme acceptées
Durée minimum
6 mois minimum

Âge
18 pour 26
Genre
2 femmes

Âge minimum
18
Âge maximum
35
Genre
Femmes de préférence

Description de l'annonce

🏡 CHAMBRE MEUBLÉE EN COLOCATION ENTRE FILLES - PROCHE DE LA GARE

📍 Localisation: Centre Ville d'ARGENTEUIL 95100

🚉 Transports : À 2 minutes à pied de la gare d'Argenteuil, 10' pour aller à Paris-Saint-Lazare par le train direct ( linge J)

🏨 Commodités à proximité : Proche de toutes les commodités (commerces, écoles, etc..)

🏘 Description du logement : Située dans le centre-ville d'Argenteuil, rue commerciale Paul Vaillant Couturier, 95100 ARGENTEUIL, au rez-de-chaussée d'une maison très sécurisée ( en face chez Police Municipale ), 2 chambres disponibles dans une colocation de 3 chambres au totales.

🚪 Chambre meublée : 10m et 11m

🛏 Mobilier : Lit double, chaise, bureau, armoire,..

🔥 Chauffage : Chauffage électrique

🛋 Espaces communs : Cuisine équipée, four, micro-ondes, réfrigérateur, ustensiles de cuisine, machine à laver,..

✨Femme de ménage 2 fois/ mois

💶 Loyer : 510 € / mois

⚡ Charges : 90 € / mois (forfait)

💰 Loyer mensuel total : 600 €

🔐 Dépôt de garantie : 600 €

🛡️ Garantie obligatoire : Visale, Garantme ou Garantie physique

👤 Occupation : Convient à une seule personne.

📝 Contrat : Contrat complet, durée minimale de 6 mois, renouvelable dans les mêmes conditions.

📅 Disponible immédiatement pour une visite.

📩 Contactez-moi pour fixer une visite : O7.49. O5.35.58

🚫 Maison non fumé ni animaux

🆘 Exigences : être propre et ordonné, maintenir la propreté des espaces communs, ne pas faire de bruit ni organiser de fêtes, respect des règlements.

Référence de l'annonce #3002812174

Chambre MeublÉE En Colocation À CÔTÉ De la Gare

Argenteuil

€600

Chambre Simple - €600 /mois

Contacter Tieu-My

MEMBRE BASIQUE

Contacter l'annonceur

Vous êtes pressé? Montrez votre intérêt gratuitement et nous enverrons votre profil à l'annonceur

• L'annonceur n'est pas